영화
평가
65

브리짓 존스의 베이비평가함 ★ 5.0
킹스맨: 시크릿 에이전트평가함 ★ 5.0
블랙 팬서평가함 ★ 3.5

신과함께-죄와 벌평가함 ★ 4.0

검사외전평가함 ★ 2.5
아이언맨 3평가함 ★ 5.0
식스 센스평가함 ★ 4.0
아이언맨 2평가함 ★ 5.0
미 비포 유평가함 ★ 4.5
그 시절, 우리가 좋아했던 소녀평가함 ★ 5.0
죽은 시인의 사회평가함 ★ 2.5
오페라의 유령평가함 ★ 4.0
아이언맨평가함 ★ 5.0
포화 속으로평가함 ★ 3.5
타이타닉평가함 ★ 5.0

수상한 그녀평가함 ★ 4.5
밀리언 달러 베이비평가함 ★ 3.5
세 얼간이평가함 ★ 4.5

완득이평가함 ★ 3.5
반창꼬평가함 ★ 3.5