홈
영화
시리즈
책
웹툰
로그인
회원가입
평가한 작품들
전체
별점 순
담은 순
냉장고를 부탁해
평가함 ★ 3.5
응답하라 1994
평가함 ★ 5.0
프로듀사
평가함 ★ 4.5
너의 목소리가 들려
평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 1
평가함 ★ 3.5
아는 형님
평가함 ★ 4.5
미생
평가함 ★ 5.0
시그널
평가함 ★ 5.0
쩐의 전쟁
평가함 ★ 4.0
옥탑방 왕세자
평가함 ★ 3.5
별에서 온 그대
평가함 ★ 3.5
추노
평가함 ★ 3.0
응답하라 1988
평가함 ★ 4.0
도깨비
평가함 ★ 4.0