평가한 작품들
아이언맨 2평가함 ★ 5.0
월플라워평가함 ★ 5.0
나는 전설이다평가함 ★ 5.0
데드풀평가함 ★ 5.0
헝거게임: 캣칭 파이어평가함 ★ 5.0
메이즈 러너평가함 ★ 4.5

어메이징 스파이더맨 2평가함 ★ 5.0
퍼스트 어벤져평가함 ★ 5.0
악마는 프라다를 입는다평가함 ★ 5.0
지금, 만나러 갑니다평가함 ★ 5.0
더 울프 오브 월 스트리트평가함 ★ 5.0
죽은 시인의 사회평가함 ★ 5.0

동주평가함 ★ 5.0
아이언맨평가함 ★ 5.0
어벤져스: 에이지 오브 울트론평가함 ★ 4.5
헝거게임: 판엠의 불꽃평가함 ★ 5.0

아수라평가함 ★ 4.5
너의 이름은.평가함 ★ 5.0

내 머리 속의 지우개평가함 ★ 4.0
신세계평가함 ★ 5.0