영화
평가
3604
트론: 아레스평가함 ★ 2.5
어쩌면 해피엔딩평가함 ★ 3.5
주토피아 2평가함 ★ 3.5
프랑켄슈타인평가함 ★ 3.5
부고니아평가함 ★ 3.5
보스평가함 ★ 3.0
안나, 평양에서 영화를 배우다평가함 ★ 3.0
퍼스트 라이드평가함 ★ 2.5
중간계평가함 ★ 3.0
전력질주평가함 ★ 3.5
8번 출구평가함 ★ 3.0
굿뉴스평가함 ★ 4.0

살인자 리포트평가함 ★ 3.5
판타스틱 4: 새로운 출발평가함 ★ 3.0
F1 더 무비평 가함 ★ 3.5

악마가 이사왔다평가함 ★ 2.0
사마귀평가함 ★ 1.5
식사이론평가함 ★ 2.0
좀비딸평가함 ★ 3.5
어쩔수가없다평가함 ★ 4.0