시리즈
평가
92
가십 걸 시즌 1평가함 ★ 4.0
솔로지옥 5평가함 ★ 4.0
자백의 대가평가함 ★ 2.5
서울 자가에 대기업 다니는 김 부장 이야기평가함 ★ 4.0
은중과 상연평가함 ★ 3.5

진격의 거인 The Final Season 파트 2평가함 ★ 3.5

진격의 거인 The Final Season 파트 1평가함 ★ 4.5

진격의 거인 3기 Part 2평가함 ★ 4.5

진격의 거인 3기 Part 1평가함 ★ 3.5

진격의 거인 2기평가함 ★ 4.0

진격의 거인 1기평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 2.0
베터 콜 사울 시즌 6평가함 ★ 5.0
베터 콜 사울 시즌 4평가함 ★ 4.0
베터 콜 사울 시즌 3평가함 ★ 4.0
베터 콜 사울 시즌 2평가함 ★ 4.0
베터 콜 사울 시즌 1평가함 ★ 4.5
브레이킹 배드 시즌 5평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 4평가함 ★ 4.5
밀회평가함 ★ 4.5