시리즈
평가
23
바나나 액츄얼리 시즌 2평가함 ★ 3.5
기억평가함 ★ 3.0
플래시 시즌 2평가함 ★ 3.0
플래시 시즌 3평가함 ★ 2.5
노다메 칸타빌레평가함 ★ 5.0
루비반지평가함 ★ 3.5
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 3.5
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 4.5
대장금평가함 ★ 5.0
IT 크라우드 시즌 1평가함 ★ 3.0
도깨비평가함 ★ 5.0
피고인평가함 ★ 3.0

노다메 칸타빌레평가함 ★ 5.0
터널평가함 ★ 3.5
바나나 액츄얼리 시즌 1평가함 ★ 3.0
시그널평가함 ★ 4.0
그날 본 꽃의 이름을 우리는 아직 모른다평가함 ★ 3.0
플래시 시즌 1평가함 ★ 1.5
웨스트월드 : 인공지능의 역습평가함 ★ 2.0
싸우자 귀신아평가함 ★ 2.5