홈
영화
시리즈
책
웹툰
로그인
회원가입
평가한 작품들
전체
별점 순
담은 순
이웃집 토토로
평가함 ★ 4.0
위플래쉬
평가함 ★ 4.0
1917
평가함 ★ 3.0
터미널
평가함 ★ 4.0
겟 아웃
평가함 ★ 4.5
메멘토
평가함 ★ 4.5
나이브스 아웃
평가함 ★ 4.0
기생충
평가함 ★ 4.5
모가디슈
평가함 ★ 4.0
헤어질 결심
평가함 ★ 4.5
아저씨
평가함 ★ 2.5
리바운드
평가함 ★ 1.5
시간을 달리는 소녀
평가함 ★ 4.0
스파이더맨: 뉴 유니버스
평가함 ★ 4.0
스파이더맨: 어크로스 더 유니버스
평가함 ★ 4.0
블루 자이언트
평가함 ★ 2.0
슬픔의 삼각형
평가함 ★ 4.0
그린 북
평가함 ★ 4.5
거미집
평가함 ★ 1.0
서울의 봄
평가함 ★ 4.0