시리즈
평가
172
비밀의 숲평가함 ★ 4.5
주군의 태양평가함 ★ 3.5
그들이 사는 세상평가함 ★ 4.5
김비서가 왜 그럴까평가함 ★ 3.5
도시남녀의 사랑법평가함 ★ 3.5
런 온평가함 ★ 2.5
사냥개들 시즌 1평가함 ★ 3.5
도망치는 건 부끄럽지만 도움이 된다평가함 ★ 4.0
수리남평가함 ★ 3.5

귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 4.0

귀멸의 칼날: 환락의 거리편평가함 ★ 5.0

리갈 하이 1평가함 ★ 4.0
빨간망토 챠챠평가함 ★ 3.5
시그널평가함 ★ 4.0
풍미 원산지 시즌 1평가함 ★ 3.5
슬기로운 의사생활 시즌 1평가함 ★ 4.0
슬기로운 의사생활 시즌 2평가함 ★ 3.5
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.5
스토브리그평가함 ★ 4.0

하이큐!! 카라스노 고교 VS 시라토리자와 학원고교평가함 ★ 5.0