영화
평가
910
익스트림 No.13평가함 ★ 3.0
원피스 극장판 1기 - 황금의 대해적 우난평가함 ★ 3.5
원피스 극장판 3기 - 진기한 동물섬의 쵸파 왕국평가함 ★ 3.5
이태원 살인사건평가함 ★ 3.0
옹박: 리턴즈 오브 레전드평가함 ★ 2.5
지 구가 멈추는 날 2012평가함 ★ 3.0
초한지: 영웅의 부활평가함 ★ 3.0
진격의 거인-자유의 날개-평가함 ★ 3.0
장기왕: 가락시장 레볼루션평가함 ★ 3.5
맨 온 와이어평가함 ★ 4.0
간츠: 퍼펙트 앤서평가함 ★ 3.5
히트맨 No.2 : 살인면허평가함 ★ 3.0
간츠평가함 ★ 3.5
포스 마쥬어: 화이트 베케이션평가함 ★ 4.0

금의위: 14검의 비밀평가함 ★ 2.5
평양성평가함 ★ 3.0
무서운 영화 4평가함 ★ 3.0

성난 변호사평가함 ★ 3.5
대호평가함 ★ 4.0

탐정 홍길동: 사라진 마을평가함 ★ 4.0