시리즈
평가
18
사카모토 데이즈평가함 ★ 3.0

주술회전 3기: 사멸회유 전편평가함 ★ 3.0

주술회전 2기: 시부야 사변평가함 ★ 3.5

주술회전 2기: 회옥·옥절평가함 ★ 2.0

주술회전평가함 ★ 2.5

귀멸의 칼날: 합동 강화 훈련편평가함 ★ 2.5

귀멸의 칼날: 도공 마을편평가함 ★ 2.5

귀멸의 칼날: 환락의 거리편평가함 ★ 3.5

귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 3.0

귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 3.0

원펀맨 2기평가함 ★ 2.0

원펀맨평가함 ★ 4.0

체인소 맨평가함 ★ 3.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 1.5

진격의 거인 3기 Part 2평가함 ★ 4.5

진격의 거인 3기 Part 1평가함 ★ 4.0

진격의 거인 2기평가함 ★ 4.5

진격의 거인 1기평가함 ★ 4.5