시리즈
평 가
109
악연평가함 ★ 3.5
마녀평가함 ★ 0.5
더 글로리 파트 2평가함 ★ 3.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 2.0
아무도 없는 숲속에서평가함 ★ 1.5
애틀란타 시즌 4평가함 ★ 4.0
애틀란타 시즌 3평가함 ★ 3.5
애틀란타 시즌 2평가함 ★ 4.0
애틀란타 시즌 1평가함 ★ 4.5
The 8 Show평가함 ★ 3.0
지금 우리 학교는 시즌 1평가함 ★ 2.0
브레이킹 배드 시즌 2평가함 ★ 4.5
브레이킹 배드 시즌 3평가함 ★ 4.5
브레이킹 배드 시즌 4평가함 ★ 4.5
브레이킹 배드 시즌 5평가함 ★ 5.0
지-니어스: 카니예 3부작평가함 ★ 4.5
기생수: 더 그레이평가함 ★ 2.5
선산평가함 ★ 2.5
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 4.5