시리즈
평가
21
나루토 5기평가함 ★ 3.5
나루토 질풍전 4기평가함 ★ 3.5
나루토 3기평가함 ★ 4.0
나루토 2기평가함 ★ 4.0
나루토 1기평가함 ★ 3.5

진격의 거인 The Final Season 파트 2평가함 ★ 4.5

진격의 거인 3기 Part 1평가함 ★ 3.5

진격의 거인 1기평가함 ★ 4.0

진격의 거인 3기 Part 2평가함 ★ 4.0

진격의 거인 The Final Season 파트 1평가함 ★ 3.5

주술회전평가함 ★ 3.5

진격의 거인 2기평가함 ★ 4.0

체인소 맨평가함 ★ 3.5
강철의 연금술사 BROTHERHOOD평가함 ★ 4.5
데스노트 1기평가함 ★ 4.0

괴수 8호평가함 ★ 3.0

주술회전 2기: 회옥·옥절평가함 ★ 4.0
블랙 미러 시즌 6평가함 ★ 3.0
블랙 미러 시즌 5평가함 ★ 3.5
블랙 미러 시즌 4평가함 ★ 4.0