평가한 작품들
마블 좀비스평가함 ★ 3.0

드래곤볼 다이마평가함 ★ 3.5
스토브리그평가함 ★ 4.0
서초동평가함 ★ 3.0
아이즈 오브 와칸다평가함 ★ 3.0
로키 시즌 2평가함 ★ 4.0
왓 이프...? 시즌 3평가함 ★ 2.5
왓 이프...? 시즌 2평가함 ★ 3.5
왓 이프...? 시즌 1평가함 ★ 4.0
나는 그루트다 시즌 2평가함 ★ 3.0
나는 그루트다 시즌 1평가함 ★ 3.0
전부 애거사 짓이야평가함 ★ 3.5
에코평가함 ★ 2.5
시크릿 인베이젼평가함 ★ 2.5
변호사 쉬헐크평가함 ★ 2.0
미즈 마블평가함 ★ 2.5
문나이트평가함 ★ 4.0
호크아이평가함 ★ 3.5
로키 시즌 1평가함 ★ 4.0
팔콘과 윈터 솔져평가함 ★ 3.5