시리즈
평가
29
데스노트 2기평가함 ★ 3.0
데스노트 1기평가함 ★ 3.5
성난 사람들 시즌 1평가함 ★ 4.0
The 8 Show평가함 ★ 2.5

카우보이 비밥평가함 ★ 4.0
데빌맨 크라이베이비평가함 ★ 4.0
카케구루이평가함 ★ 2.0
소년의 시간평가함 ★ 3.5
웬즈데이 시즌 2평가함 ★ 1.5
마인드헌터 시즌 1평가함 ★ 3.5
삼체평가함 ★ 4.0

【최애의 아이】 2기평가함 ★ 2.5

【최애의 아이】평가함 ★ 3.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 1.5
웬즈데이 시즌 1평가함 ★ 2.0

진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 후편)평가함 ★ 4.5

진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 전편)평가함 ★ 4.5

진격의 거인 The Final Season 파트 2평가함 ★ 4.5

진격의 거인 The Final Season 파트 1평가함 ★ 4.5

진격의 거인 3기 Part 2평가함 ★ 4.5