시리즈
평가
116
릭 앤 모티 시즌 2평가함 ★ 5.0
방랑의 미식가평가함 ★ 3.0
릭 앤 모티 시즌 1평가함 ★ 5.0
전설의 마법 쿠루쿠루평가함 ★ 3.5
R.O.D OVA평가함 ★ 3.5
미스터 빈평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 2.5
오피스 시즌 4평가함 ★ 4.0
오피스 시즌 5평가함 ★ 3.5
빅뱅이론 시즌 4평가함 ★ 2.5
빅뱅이론 시즌 3평가함 ★ 3.0
빅뱅이론 시즌 2평가함 ★ 3.0
빅뱅이론 시즌 1평가함 ★ 3.0
프렌즈 시즌 10평가함 ★ 4.0
프렌즈 시즌 9평가함 ★ 4.0
프렌즈 시즌 8평가함 ★ 4.0
프렌즈 시즌 6평가함 ★ 4.0
프렌즈 시즌 7평가함 ★ 3.5
프렌즈 시즌 5평가함 ★ 4.0
프렌즈 시즌 4평가함 ★ 4.0