평가한 작품들
악마는 프라다를 입는다 2평가함 ★ 3.0
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.0
씨너스: 죄인들평가함 ★ 3.5
워 머신: 전쟁 기계평가함 ★ 3.0
귀여운 여인평가함 ★ 3.5
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.5
노 머시: 90분평가함 ★ 3.5
나이트 크롤러평가함 ★ 3.5
우리의 열 번째 여름평가함 ★ 3.5
아바타: 불과 재평가함 ★ 4.0
머티리얼리스트평가함 ★ 3.0
주토피아 2평가함 ★ 4.5
프랑켄슈타인평가함 ★ 3.5
프리키 프라이데이 2평가함 ★ 4.0
말레피센트평가함 ★ 3.5
위키드: 포 굿평가함 ★ 5.0
나의 잘못평가함 ★ 3.0
릴로 & 스티치평가함 ★ 3.0
고백의 역사평가함 ★ 3.0- 좀비딸평가함 ★ 3.0