시리즈
평가
222
러닝메이트평가함 ★ 5.0
엘리트들 시즌 1평가함 ★ 4.5
러브 앤 아나키 시즌 1평가함 ★ 4.5
갯마을 차차차평가함 ★ 4.0

오늘도 지송합니다평가함 ★ 4.0
이혼보험평가함 ★ 0.5
언젠가는 슬기로울 전공의생활평가함 ★ 4.0
중증외상센터평가함 ★ 0.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.5
Mr. 플랑크톤평가함 ★ 5.0
손해 보기 싫어서평가함 ★ 4.0
아무도 없는 숲속에서평가함 ★ 3.0
엄마친구아들평가함 ★ 0.5

18 어게인평가함 ★ 4.0
환혼: 빛과 그림자평가함 ★ 4.5
지옥 시즌 1평가함 ★ 3.0
환혼평가함 ★ 4.0
하이쿠키평가함 ★ 1.0
소년심판평가함 ★ 4.5
이재, 곧 죽습니다평가함 ★ 5.0