시리즈
평가
189
어그레시브 레츠코 시즌 1평가함 ★ 4.0

기생수평가함 ★ 3.5
거미입니다만, 문제라도?평가함 ★ 3.0

전생했더니 슬라임이었던 건에 대하여평가함 ★ 3.0
사이키 쿠스오의 재난 완결편평가함 ★ 3.5
사이키 쿠스오의 재난 2평가함 ★ 3.5
사이키 쿠스오의 재난평가함 ★ 3.5

나의 히어로 아카데미아 7기평가함 ★ 4.5

나의 히어로 아카데미아 2기평가함 ★ 4.5

나의 히어로 아카데미아 3기평가함 ★ 4.5

나의 히어로 아카데미아 4기평가함 ★ 4.5

나의 히어로 아카데미아 5기평가함 ★ 4.5

나의 히어로 아카데미아 6기평가함 ★ 4.5

모브사이코 100 2기 OVA 제1회 영 기타 등등 상담소 포상휴가 ~마음을 채우는 힐링여행~평가함 ★ 5.0

모브사이코 100 2기평가함 ★ 5.0

모브사이코 100 3기평가함 ★ 5.0
던전밥평가함 ★ 5.0

주술회전 3기: 사멸회유 전편평가함 ★ 3.5

주술회전 2기: 시부야 사변평가함 ★ 3.5

주술회전 2기: 회옥·옥절평가함 ★ 3.5