시리즈
평가
132
GANGSTA.평가함 ★ 3.5
마도구사 달리아는 고개 숙이지 않아평가함 ★ 2.5
그남자 그여자의 사정평가함 ★ 3.5
천관사복평가함 ★ 2.5
아키바 메이드 전쟁평가함 ★ 5.0
불쾌한 모노노케안평가함 ★ 2.5
페이트 제로 2기평가함 ★ 5.0
페이트 제로평가함 ★ 5.0

내세에는 남남이 좋겠어평가함 ★ 1.0
차트를 달리는 남자평가함 ★ 4.0
벌거벗은 세계사평가함 ★ 4.0
용감한 형사들평가함 ★ 5.0
도망을 잘 치는 도련님평가함 ★ 5.0
악역 영애이기 때문에 최종 보스를 길러보았습니다평가함 ★ 2.5
이종족 리뷰어스평가함 ★ 4.5
유녀전기 Ⅱ평가함 ★ 5.0
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 2.5
유녀전기평가함 ★ 5.0
마법소녀를 동경해서평가함 ★ 4.0
츤데레 악역 영애 리젤로테와 실황의 엔도 군과 해설의 코바야시 양평가함 ★ 4.0