시리즈
평가
189
야노 군의 평범한 나날평가함 ★ 2.5

도원암귀평가함 ★ 1.5
로맨틱 어나니머스평가함 ★ 3.5
나루토 질풍전 8기평가함 ★ 2.5
나루토 질풍전 6기평가함 ★ 4.0
내가 연인이 될 수 있을 리 없잖아, 무리무리! (※무리가 아니었다?!)평가함 ★ 3.5
나루토 질풍전 7기평가함 ★ 4.0
나루토 질풍전 4기평가함 ★ 4.5

SPEC(스펙)평가함 ★ 3.0
나루토 질풍전 5기평가함 ★ 4.0
연애제한구역평가함 ★ 2.0
유리 심장평가함 ★ 3.0
롱 베케이션평가함 ★ 4.0
2.5차원의 유혹평가함 ★ 1.5
다녀왔어, 어서 와평가함 ★ 1.5
빠졌어, 너에게.평가함 ★ 3.0
나루토 질풍전 3기평가함 ★ 5.0
나루토 질풍전 2기평가함 ★ 4.0
에브리데이 호스트평가함 ★ 3.5
나루토 4기평가함 ★ 3.0