평가한 작품들

원펀맨 3기평가함 ★ 3.5

원펀맨 2기평가함 ★ 3.5

모브사이코 100 2기평가함 ★ 4.0

주술회전 2기: 회옥·옥절평가함 ★ 3.5

주술회전 2기: 시부야 사변평가함 ★ 4.0
모브사이코 100 3기평가함 ★ 3.5

마슐평가함 ★ 3.0
몬스터평가함 ★ 4.0

스파이 패밀리평가함 ★ 3.5
플루토평가함 ★ 3.5
던전밥평가함 ★ 3.5

나 혼자만 레벨업평가함 ★ 3.5
악역영애 전생 아저씨평가함 ★ 3.0

진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 후편)평가함 ★ 5.0

진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 전편)평가함 ★ 4.5
사이버펑크: 엣지러너 시즌 1평가함 ★ 4.5

괴수 8호평가함 ★ 3.5

진격의 거인 3기 Part 2평가함 ★ 4.0

진격의 거인 3기 Part 1평가함 ★ 4.0

진격의 거인 2기평가함 ★ 4.0