영화
평가
375
스승의 은혜평가함 ★ 2.0
내니 다이어리평가함 ★ 4.0
지구가 멈추는 날평가함 ★ 4.0

바람난 가족평가함 ★ 3.0
조디악평가함 ★ 2.0
툼 레이더 2 : 판도라의 상자평가함 ★ 3.0
꼬마 돼지 베이브평가함 ★ 3.0
안녕, 형아평가함 ★ 3.0
퍼시잭슨과 괴물의 바다평가함 ★ 4.0
기담평가함 ★ 2.0
애들이 줄었어요평가함 ★ 5.0
세상에서 가장 아름다운 이별평가함 ★ 4.0
그 놈은 멋있었다평가함 ★ 4.0
플랜맨평가함 ★ 4.0
호빗: 다섯 군대 전투평가함 ★ 5.0

오로라 공주평가함 ★ 2.0
가면평가함 ★ 2.0

조선명탐정 : 사라진 놉의 딸평가함 ★ 4.0

시체가 돌아왔다평가함 ★ 2.0
B형 남자친구평가함 ★ 1.5