시리즈
평가
62
나만이 없는 거리평가함 ★ 2.5
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 2.5
사이키 쿠스오의 재난: 끝난 줄 알았지?평가함 ★ 3.5
사이키 쿠스오의 재난 완결편평가함 ★ 3.5
사이키 쿠스오의 재난 2평가함 ★ 3.0
사이키 쿠스오의 재난평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 2.0
빌어먹을 세상 따위 시즌 1평가함 ★ 2.5
베이비 레인디어평가함 ★ 3.5
유포리아 시즌 2평가함 ★ 3.0
유포리아 시즌 1평가함 ★ 4.0
오티스의 비밀 상담소 시즌 4평가함 ★ 2.0
데블스 플랜평가함 ★ 2.5
마스크걸평가함 ★ 2.0
비스타즈 시즌 1평가함 ★ 2.5

내 여자친구는 구미호평가함 ★ 2.5
웬즈데이 시즌 1평가함 ★ 3.5

스파이 패밀리평가함 ★ 3.5
슈가 슈가 룬평가함 ★ 4.0
스킨스 시즌 5평가함 ★ 3.0