시리즈
평가
211
사냥개들 시즌 2평가함 ★ 2.0
캐셔로평가함 ★ 2.0
레이디 두아평가함 ★ 3.0
기묘한 이야기 시즌 5평가함 ★ 3.5
자백의 대가평가함 ★ 2.5
너의 모든 것 시즌 5평가함 ★ 2.0
악의 마음을 읽는 자들평가함 ★ 3.0
서초동평가함 ★ 2.5
트리거평가함 ★ 2.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 1.5
스토브리그평가함 ★ 4.0
약한영웅 Class 2평가함 ★ 2.5
약한영웅 Class 1평가함 ★ 2.5
미지의 서울평가함 ★ 4.0
신병 3평가함 ★ 3.5
신병 2평가함 ★ 3.5
신병 1평가함 ★ 3.5
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.0
중증외상센터평가함 ★ 3.5
구경이평가함 ★ 3.5