시리즈
평가
22  사내 맞선평가함 ★ 0.5 사내 맞선평가함 ★ 0.5
  서른, 아홉평가함 ★ 5.0 서른, 아홉평가함 ★ 5.0
  오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 0.5 오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 0.5
  D.P. 시즌 1평가함 ★ 5.0 D.P. 시즌 1평가함 ★ 5.0
  철인왕후평가함 ★ 2.5 철인왕후평가함 ★ 2.5
  브리저튼 시즌 1평가함 ★ 3.5 브리저튼 시즌 1평가함 ★ 3.5
  보건교사 안은영평가함 ★ 5.0 보건교사 안은영평가함 ★ 5.0
  스타트업평가함 ★ 1.0 스타트업평가함 ★ 1.0
 킬링 이브 시즌 2평가함 ★ 2.5 킬링 이브 시즌 2평가함 ★ 2.5
  와이 우먼 킬 시즌 1평가함 ★ 5.0 와이 우먼 킬 시즌 1평가함 ★ 5.0
 체르노빌평가함 ★ 5.0 체르노빌평가함 ★ 5.0
  나의 아저씨평가함 ★ 5.0 나의 아저씨평가함 ★ 5.0
  아웃랜더 시즌 1평가함 ★ 3.5 아웃랜더 시즌 1평가함 ★ 3.5
 왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 5.0 왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 5.0
  보디가드평가함 ★ 5.0 보디가드평가함 ★ 5.0
  품위있는 그녀평가함 ★ 4.5 품위있는 그녀평가함 ★ 4.5
 모던 패밀리 시즌 1평가함 ★ 5.0 모던 패밀리 시즌 1평가함 ★ 5.0
 그레이 아나토미 시즌 1평가함 ★ 5.0 그레이 아나토미 시즌 1평가함 ★ 5.0
  미안해 청춘!평가함 ★ 4.5 미안해 청춘!평가함 ★ 4.5
 또 오해영평가함 ★ 3.0 또 오해영평가함 ★ 3.0