영화
평가
525

주홍글씨평가함 ★ 2.0

분노의 윤리학평가함 ★ 2.0

시카리오: 암살자의 도시평가함 ★ 3.0

무간도 3 - 종극무간평가함 ★ 2.0

무간도 2 - 혼돈의 시대평가함 ★ 3.0
대부평가함 ★ 3.5
데어데블평가함 ★ 2.5
블레이드 II평가함 ★ 3.0
바람과 함께 사라지다평가함 ★ 3.0
터미네이터 2평가함 ★ 3.5
니모를 찾아서평가함 ★ 3.0
간첩평가함 ★ 1.5
차이나타운평가함 ★ 1.0

탐정 : 더 비기닝평가함 ★ 1.5

내부자들평가함 ★ 3.0
굿 다이노평가함 ★ 4.0
쿵푸팬더 3평가함 ★ 3.0

검사외전평가함 ★ 2.5
데드풀평가함 ★ 3.5

소수의견평가함 ★ 3.5