시리즈
평가
38

슬램덩크평가함 ★ 4.0
그남자 그여자의 사정평가함 ★ 4.0
빅평가함 ★ 3.0
주몽평가함 ★ 4.0
소문난 칠공주평가함 ★ 3.5
세상 어디에도 없는 착한남자평가함 ★ 3.0
옥탑방 왕세자평가함 ★ 3.0
그 겨울, 바람이 분다평가함 ★ 3.0
천국의 계단평가함 ★ 3.0
미남이시네요평가함 ★ 2.5
아이리스평가함 ★ 3.0

아내의 유혹평가함 ★ 3.0
넝쿨째 굴러온 당신평가함 ★ 3.5
베토벤 바이러스평가함 ★ 3.0
제빵왕 김탁구평가함 ★ 3.5
선덕여왕평가함 ★ 3.5
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 3.0

성균관 스캔들평가함 ★ 3.0
학교 2013평가함 ★ 3.5
파리의 연인평가함 ★ 3.0