평가한 작품들
에이리언평가함 ★ 4.5
어웨이크평가함 ★ 3.0
숨바꼭질평가함 ★ 3.0
트라이앵글평가함 ★ 3.0
원 데이평가함 ★ 3.5
바닐라 스카이평가함 ★ 5.0
메리에겐 뭔가 특별한 것이 있다평가함 ★ 4.0
로맨틱 홀리데이평가함 ★ 4.0
달링평가함 ★ 4.0
나 홀로 집에 2 - 뉴욕을 헤매다평가함 ★ 4.0

신과함께-죄와 벌평가함 ★ 2.5
베리드평가함 ★ 3.0
마법에 걸린 사랑평가함 ★ 1.0
에린 브로코비치평가함 ★ 3.0
101 달마시안평가함 ★ 5.0

혈의 누평가함 ★ 5.0

배틀로얄평가함 ★ 2.0

울지마 톤즈평가함 ★ 5.0

달콤, 살벌한 연인평가함 ★ 4.0

봉이 김선달평가함 ★ 2.0