영화
평가
150
스타워즈 에피소드 5: 제국의 역습평가함 ★ 5.0
라이언 일병 구하기평가함 ★ 5.0
프리퀀시평가함 ★ 5.0
쥬라기 공원평가함 ★ 5.0
그래비티평가함 ★ 4.0
스타워즈: 깨어난 포스평가함 ★ 5.0
캐치 미 이프 유 캔평가함 ★ 5.0
노트북평가함 ★ 5.0

화차평가함 ★ 3.5
쇼생크 탈출평가함 ★ 5.0

감기평가함 ★ 3.5

전설의 주먹평가함 ★ 3.5
김복남 살인사건의 전말평가함 ★ 3.0
이웃사람평가함 ★ 3.5

괴물평가함 ★ 3.5

더 테러 라이브평가함 ★ 4.5

좋은 놈, 나쁜 놈, 이상한 놈평가함 ★ 3.5
나비 효과평가함 ★ 5.0
미이라평가함 ★ 4.0
루시평가함 ★ 3.0