평가한 작품들


완벽한 타인평가함 ★ 4.0

극비수사평가함 ★ 3.5
파라노말 액티비티평가함 ★ 3.0
세렌디피티평가함 ★ 4.0
다빈치 코드평가함 ★ 4.0
벅스 라이프평가함 ★ 3.5
노다메 칸타빌레 최종악장평가함 ★ 3.0
퍼펙트 겟어웨이평가함 ★ 4.0

그림자 살인평가함 ★ 3.0
연평해전평가함 ★ 3.5
원 데이평가함 ★ 3.0
퍼스트 어벤져평가함 ★ 4.0

화양연화 리마스터링평가함 ★ 3.0
굿 윌 헌팅평가함 ★ 4.5
2012평가함 ★ 4.0
로보캅평가함 ★ 3.5

여고괴담평가함 ★ 3.5
타이타닉평가함 ★ 4.5
피아노의 숲평가함 ★ 4.0
디스트릭트 9평가함 ★ 4.0