평가한 작품들


SKY 캐슬평가함 ★ 5.0
태양의 후예평가함 ★ 5.0
신서유기 시즌 6평가함 ★ 5.0
신서유기 시즌 5평가함 ★ 5.0
신서유기 외전 - 강식당평가함 ★ 5.0
미스터 션샤인평가함 ★ 5.0
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 5.0
추노평가함 ★ 5.0
나쁜 녀석들평가함 ★ 5.0
주군의 태양평가함 ★ 5.0
하트시그널 시즌 1평가함 ★ 5.0
냉장고를 부탁해평가함 ★ 4.5
연애플레이리스트 시즌 2평가함 ★ 5.0
그녀는 예뻤다평가함 ★ 5.0
도깨비평가함 ★ 5.0
연애플레이리스트 시즌 1평가함 ★ 5.0
피노키오평가함 ★ 4.5

내 여자친구는 구미호평가함 ★ 4.5
낭랑18세평가함 ★ 5.0
신사의 품격평가함 ★ 5.0