시리즈
평가
303
레이디 두아평가함 ★ 3.5
솔로지옥 리유니언평가함 ★ 3.0
솔로지옥 5평가함 ★ 3.0
셀링 맨해튼평가함 ★ 3.0
맨해튼 소유하기 시즌 2평가함 ★ 4.5
맨해튼 소유하기평가함 ★ 4.0
셀링 오렌지카운티 시즌 4평가함 ★ 2.5
셀링 선셋 시즌 9평가함 ★ 3.5
셀링 선셋 시즌 8평가함 ★ 3.5
셀링 선셋 시즌 7평가함 ★ 4.0
김밥의 천국평가함 ★ 4.0
셀링 오렌지카운티 시즌 3평가함 ★ 4.0
소년의 시간평가함 ★ 4.0
오피스 시즌 1평가함 ★ 4.5
솔로지옥 4평가함 ★ 3.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 2.5
브로드처치 시즌 3평가함 ★ 4.0
브로드처치 시즌 2평가함 ★ 4.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.5
브로드처치 시즌 1평가함 ★ 4.0