평가한 작품들


우리도 사랑일까평가함 ★ 5.0
해리포터와 죽음의 성물 2평가함 ★ 5.0
레퀴엠평가함 ★ 4.5
시실리 2km평가함 ★ 4.0
1917평가함 ★ 5.0
반지의 제왕: 반지 원정대평가함 ★ 5.0

친절한 금자씨평가함 ★ 4.0

특별시민평가함 ★ 4.0

임금님의 사건수첩평가함 ★ 3.0

보안관평가함 ★ 5.0
에이리언: 커버넌트평가함 ★ 5.0
캐리비안의 해적: 죽은 자는 말이 없다평가함 ★ 3.5
원더 우먼평가함 ★ 5.0
미이라평가함 ★ 5.0
악녀평가함 ★ 5.0

남한산성평가함 ★ 5.0
지오스톰평가함 ★ 3.5
토르: 라그나로크평가함 ★ 5.0
부라더평가함 ★ 3.0
저스티스 리그평가함 ★ 5.0