시리즈
평가
44
EBS 스페이스 공감평가함 ★ 4.0
검은 태양평가함 ★ 0.5
플라이트 오브 더 콘코즈 시즌 1평가함 ★ 3.5
망각의 사치코평가함 ★ 2.5
꼬꼬마 텔레토비평가함 ★ 4.5
플래닛 어스 2평가함 ★ 4.5
블루 플래닛 2평가함 ★ 4.5
윌 스미스의 프린스 오브 벨-에어평가함 ★ 3.5
큐아이평가함 ★ 4.0

빨강머리 앤평가함 ★ 4.0
디 아워 시즌 1평가함 ★ 4.0

하우스 오브 카드 시즌 3평가함 ★ 3.0
식스 핏 언더 시즌 1평가함 ★ 4.0
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 3.0

하우스 오브 카드 시즌 1평가함 ★ 4.0
가짜사나이평가함 ★ 1.0
천국과 지옥평가함 ★ 2.0
핑퐁 더 애니메이션평가함 ★ 4.0
카이바평가함 ★ 4.0
소프라노스 시즌 2평가함 ★ 4.0