시리즈
평가
105
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 3.5
진격의 거인 OAD평가함 ★ 5.0

진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 후편)평가함 ★ 5.0

진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 전편)평가함 ★ 5.0

진격의 거인 The Final Season 파트 2평가함 ★ 5.0

진격의 거인 The Final Season 파트 1평가함 ★ 5.0

진격의 거인 3기 Part 2평가함 ★ 5.0

진격의 거인 3기 Part 1평가함 ★ 5.0

진격의 거인 2기평가함 ★ 5.0

진격의 거인 1기평가함 ★ 5.0
모태솔로지만 연애는 하고 싶어 시즌 1평가함 ★ 5.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 2.0
너의 연애평가함 ★ 2.0
커플팰리스 2평가함 ★ 3.0
커플팰리스평가함 ★ 4.0
연애 실험: 블라인드 러브 시즌 1평가함 ★ 4.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.0
도망치는건 부끄럽지만 도움이 된다 2021 SP평가함 ★ 4.0
도망치는 건 부끄럽지만 도움이 된다평가함 ★ 4.0
MIU404평가함 ★ 3.5