평가한 작품들

걸 온 더 트레인평가함 ★ 5.0
아르센 벵거: 무패의 전설평가함 ★ 5.0

레이트 나이트평가함 ★ 5.0
컬러풀 웨딩즈평가함 ★ 4.0

나이브스 아웃평가함 ★ 4.0
조이평가함 ★ 5.0
라스트 홀리데이평가함 ★ 5.0

국가부도의 날평가함 ★ 3.5
롱 리브 더 킹: 목포 영웅평가함 ★ 3.0

마약왕평가함 ★ 2.0

검은 사제들평가함 ★ 4.0

극비수사평가함 ★ 3.5
댐드 유나이티드평가함 ★ 3.5
조디악평가함 ★ 5.0

내부자들평가함 ★ 4.0
노무현입니다평가함 ★ 4.0
더 킹평가함 ★ 3.5

베를린평가함 ★ 5.0
닥터 스트레인지평가함 ★ 3.5
뷰티 인사이드평가함 ★ 2.5