평가한 작품들

나의 행복한 결혼평가함 ★ 3.0

장송의 프리렌평가함 ★ 4.0
약사의 혼잣말평가함 ★ 3.5
오늘부터 신령님 OVA 과거편평가함 ★ 3.5
오늘부터 신령님 OVA평가함 ★ 3.5

오늘부터 신령님 2기평가함 ★ 3.5

오늘부터 신령님평가함 ★ 4.0

스파이 패밀리 시즌 2평가함 ★ 3.5

스파이 패밀리평가함 ★ 4.0
무빙평가함 ★ 4.5
더 글로리 파트 2평가함 ★ 3.5
웬즈데이 시즌 1평가함 ★ 4.0
완다비전평가함 ★ 3.5
사내 맞선평가함 ★ 3.5
환혼평가함 ★ 3.0
이상한 변호사 우영우평가함 ★ 4.0
종이의 집: 공동경제구역 파트 1평가함 ★ 3.5
스물다섯 스물하나평가함 ★ 4.0
그 해 우리 는평가함 ★ 4.0
로키 시즌 1평가함 ★ 3.5