평가한 작품들


귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 4.0
사이버펑크: 엣지러너 시즌 1평가함 ★ 3.0
수리남평가함 ★ 4.0
파스타평가함 ★ 5.0
최고의 사랑평가함 ★ 5.0

SKY 캐슬평가함 ★ 3.0
연애플레이리스트 시즌 1평가함 ★ 2.0
빅뱅이론 시즌 2평가함 ★ 3.5
무한도전평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 3.5
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 3.5
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 4.5
나는 가수다 시즌 1평가함 ★ 4.0
하이킥! 짧은 다리의 역습평가함 ★ 2.0
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 4.0
빅뱅이론 시즌 1평가함 ★ 4.0
거침없이 하이킥평가함 ★ 3.5

성균관 스캔들평가함 ★ 2.0
베토벤 바이러스평가함 ★ 4.0