시리즈
평가
183
엑스오, 키티 시즌 2평가함 ★ 3.0
브리저튼 시즌 4평가함 ★ 4.0
버진 리버 시즌 7평가함 ★ 4.0
지니 & 조지아 시즌 3평가함 ★ 4.0
에밀리, 파리에 가다 시즌 5평가함 ★ 3.5
셀링 선셋 시즌 9평가함 ★ 4.0
셀링 선셋 시즌 8평가함 ★ 4.0
더 글로리 파트 2평가함 ★ 4.0

옥씨부인전평가함 ★ 4.5
태어난 김에 세계일주 시즌 3평가함 ★ 5.0
태어난 김에 세계일주 시즌 2평가함 ★ 5.0
태어난 김에 세계일주 시즌 1평가함 ★ 5.0
브리저튼 시즌 3평가함 ★ 3.5
선재 업고 튀어평가함 ★ 5.0
태어난 김에 세계일주 시즌 4평가함 ★ 5.0
하이 포텐셜 시즌 1평가함 ★ 4.0
사이렌이 노래할 때평가함 ★ 3.0
중증외상센터평가함 ★ 5.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 5.0
아무도 없는 숲속에서평가함 ★ 3.0