평가한 작품들

백종원의 골목식당평가함 ★ 4.0
동백꽃 필 무렵평가함 ★ 3.0
알쓸신잡평가함 ★ 4.0
최고의 사랑평가함 ★ 3.0
시크릿 가든평가함 ★ 3.0
모던 패밀리 시즌 1평가함 ★ 3.5
방구석1열평가함 ★ 4.0
킹덤 시즌 1평가함 ★ 3.5
센스 앤 센서빌리티평가함 ★ 4.0
오만과 편견평가함 ★ 4.0
시간 여행자 시즌 1평가함 ★ 3.5
폴다크 시즌 1평가함 ★ 2.5
크랜포드 시즌 1평가함 ★ 3.0
크랜포드 시즌 2평가함 ★ 2.5
오만과 편견 다시쓰기평가함 ★ 3.5
엘리자베스 개스겔의 남과북평가함 ★ 3.0
엠마평가함 ★ 4.0
마이 매드 팻 다이어리 시즌 2평가함 ★ 3.5
마이 매드 팻 다이어리 시즌 1평가함 ★ 4.0
마이 매드 팻 다이어리 시즌 3평가함 ★ 2.0