시리즈
평가
52
안나평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 2.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.5
약한영웅 Class 1평가함 ★ 3.5
악연평가함 ★ 3.5
시그널평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 2.5
기묘한 이야기 시즌 2평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 3평가함 ★ 4.5
The 8 Show평가함 ★ 3.0
살인자ㅇ난감평가함 ★ 4.5
비질란테평가함 ★ 3.0
브레이킹 배드 시즌 5평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 4평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 3평가함 ★ 4.5
브레이킹 배드 시즌 2평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 1평가함 ★ 4.5
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 4.5

귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 2.0
더 글로리 파트 2평가함 ★ 3.0