평가한 작품들

다 이루어질지니평가함 ★ 3.0
폭군의 셰프평가함 ★ 3.5
애마평가함 ★ 4.0
냥육권 전쟁평가함 ★ 2.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.0
조명가게평가함 ★ 4.5
The 8 Show평가함 ★ 3.0
노멀 피플평가함 ★ 3.5
사상검증구역: 더 커뮤니티평가함 ★ 5.0

멜로가 체질평가함 ★ 4.0
성난 사람들 시즌 1평가함 ★ 4.5
마스크걸평가함 ★ 4.5
좋좋소평가함 ★ 4.0
더 글로리 파트 2평가함 ★ 4.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.0
화이트 크리스마스평가함 ★ 3.0
이상한 변호사 우영우평가함 ★ 4.5

귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 4.5

귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 3.0

귀멸의 칼날: 환락의 거리편평가함 ★ 4.0