영화
평가
394
더 킹평가함 ★ 2.5
단지 세상의 끝평가함 ★ 3.5
모아나평가함 ★ 4.5
라라랜드평가함 ★ 5.0
킬 유어 달링평가함 ★ 3.5

알렉산더평가함 ★ 2.0
인사이드 르윈평가함 ★ 4.0
오베라는 남자평가함 ★ 3.5

아가씨평가함 ★ 3.5
조제, 호랑이 그리고 물고기들평가함 ★ 4.5
아이언맨 2평가함 ★ 3.0
아이언맨평가함 ★ 5.0
캡틴 아메리카: 시빌 워평가함 ★ 4.0
데드풀평가함 ★ 4.0
섹스 앤 더 시티 2평가함 ★ 2.0
섹스 앤 더 시티평가함 ★ 3.5
주토피아평가함 ★ 4.5

집으로...평가함 ★ 3.5
숨바꼭질평가함 ★ 2.0
레퀴엠평가함 ★ 5.0