영화
평가
65
위대한 개츠비평가함 ★ 5.0
줄리 & 줄리아평가함 ★ 3.0

슈퍼배드평가함 ★ 4.0
겨울왕국평가함 ★ 4.0

진주 귀걸이를 한 소녀평가함 ★ 3.0
하이 스쿨 뮤지컬: 졸업반평가함 ★ 4.0
줄무늬 파자마를 입은 소년평가함 ★ 4.0
이지 A평가함 ★ 4.0
7번방의 선물평가함 ★ 4.0
P.S. 아이 러브 유평가함 ★ 4.0
레 미제라블평가함 ★ 5.0
플립평가함 ★ 4.0
프린세스 다이어리평가함 ★ 3.0
셜록 홈즈평가함 ★ 2.0
솔트평가함 ★ 3.0
레터스 투 줄리엣평가함 ★ 4.0

관상평가함 ★ 4.0

과속스캔들평가함 ★ 3.0

베를린평가함 ★ 4.0
미드나잇 인 파리평가함 ★ 4.0