영화
평가
37   올드보이평가함 ★ 2.5 올드보이평가함 ★ 2.5
   센과 치히로의 행방불명평가함 ★ 5.0 센과 치히로의 행방불명평가함 ★ 5.0
 해리포터와 죽음의 성물 1평가함 ★ 4.0 해리포터와 죽음의 성물 1평가함 ★ 4.0
 해리포터와 비밀의 방평가함 ★ 4.0 해리포터와 비밀의 방평가함 ★ 4.0
   실미도평가함 ★ 3.0 실미도평가함 ★ 3.0
 해리포터와 불사조 기사단평가함 ★ 4.0 해리포터와 불사조 기사단평가함 ★ 4.0
   써니평가함 ★ 3.5 써니평가함 ★ 3.5
   집으로...평가함 ★ 3.0 집으로...평가함 ★ 3.0
 나우 유 씨 미: 마술사기단평가함 ★ 3.5 나우 유 씨 미: 마술사기단평가함 ★ 3.5
   좋은 놈, 나쁜 놈, 이상한 놈평가함 ★ 2.5 좋은 놈, 나쁜 놈, 이상한 놈평가함 ★ 2.5
 해리포터와 죽음의 성물 2평가함 ★ 4.0 해리포터와 죽음의 성물 2평가함 ★ 4.0
 해리포터와 아즈카반의 죄수평가함 ★ 4.0 해리포터와 아즈카반의 죄수평가함 ★ 4.0
   은밀하게 위대하게평가함 ★ 3.0 은밀하게 위대하게평가함 ★ 3.0
   해운대평가함 ★ 3.5 해운대평가함 ★ 3.5
  어바웃 타임평가함 ★ 5.0 어바웃 타임평가함 ★ 5.0
 반창꼬평가함 ★ 2.5 반창꼬평가함 ★ 2.5
   완득이평가함 ★ 3.0 완득이평가함 ★ 3.0
   타짜평가함 ★ 3.5 타짜평가함 ★ 3.5
 아이언맨 3평가함 ★ 3.5 아이언맨 3평가함 ★ 3.5
 변호인평가함 ★ 3.5 변호인평가함 ★ 3.5