영화
평가
1241
무비 43평가함 ★ 2.5

예스터데이평가함 ★ 2.5

돈평가함 ★ 1.5
호텔 뭄바이평가함 ★ 3.0
맨 인 블랙: 인터내셔널평가함 ★ 1.5
좀비랜드평가함 ★ 3.5
조커평가함 ★ 5.0
알라딘평가함 ★ 3.5
아쿠아맨평가함 ★ 2.5
벌새 프로젝트평가함 ★ 2.5
토이 스토리 4평가함 ★ 4.5

기생충평가함 ★ 4.5
어벤져스: 엔드게임평가함 ★ 4.0
주먹왕 랄프 2: 인터넷 속으로평가함 ★ 4.0
스타 이즈 본평가함 ★ 3.5

그린 북평가함 ★ 3.5

마약왕평가함 ★ 1.5
주먹왕 랄프평가함 ★ 4.0

뺑반평가함 ★ 1.0
레인보우: 나의 사랑평가함 ★ 1.5