시리즈
평가
178
플루리부스: 행복의 시대평가함 ★ 3.5
더 보이즈 시즌 4평가함 ★ 2.0
더 보이즈 시즌 3평가함 ★ 2.5
더 보이즈 시즌 2평가함 ★ 2.5
더 보이즈 시즌 1평가함 ★ 2.5
토지마 탄자부로는 가면라이더가 되고 싶어평가함 ★ 3.5
더 페이블평가함 ★ 3.5
데스마치에서 시작되는 이세계 광상곡평가함 ★ 1.0
사카모토 데이즈평가함 ★ 2.5
불우직 【감정사】는 사실은 최강이었다평가함 ★ 1.0
착각하는 공방주 ~영웅 파티의 전 잡무 담당이, 실은 전투 이외에는 SSS 랭크였다는 흔히 있는 이야기~평가함 ★ 2.0

귀멸의 칼날: 도공 마을편평가함 ★ 3.0

귀멸의 칼날: 환락의 거리편평가함 ★ 3.5

귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 3.5

귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 2.5
미궁 블랙 컴퍼니평가함 ★ 3.5
이세계 삼촌평가함 ★ 3.5
멋진 징조들 시즌 1평가함 ★ 3.5
수속성의 마법사평가함 ★ 2.0
촌구석 아저씨, 검성이 되다평가함 ★ 3.0