영화
평가
647
좀비딸평가함 ★ 3.0
F1 더 무비평가함 ★ 4.0
조커: 폴리 아 되평가함 ★ 2.0
총알 탄 사나이 3평가함 ★ 3.5

싱크홀평가함 ★ 2.5
식스 센스평가함 ★ 5.0
독전: 익스텐디드 컷평가함 ★ 4.0
범블비평가함 ★ 3.0
말레피센트 2평가함 ★ 3.0
오세암평가함 ★ 3.5
레드슈즈평가함 ★ 3.0
서울역평가함 ★ 4.0
애나벨: 인형의 주인평가함 ★ 3.0

47미터평가함 ★ 3.0
더 퍼스트 슬램덩크: COURT SIDE in Theater평가함 ★ 3.5

아이 필 프리티평가함 ★ 4.0
스즈메의 문단속: 다녀왔어평가함 ★ 4.0

동주평가함 ★ 3.5

아이 캔 스피크평가함 ★ 3.5

터널평가함 ★ 2.5