시리즈
평가
21

삼국지 (극장판)평가함 ★ 5.0
육룡이 나르샤평가함 ★ 5.0
해를 품은 달평가함 ★ 5.0
프리즌 브레이크 시즌 1평가함 ★ 5.0
시크릿 가든평가함 ★ 4.0
미생평가함 ★ 5.0
프로듀사평가함 ★ 5.0
또 오해영평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 5.0
킬미, 힐미평가함 ★ 4.0
태양의 후예평가함 ★ 5.0
데스 노트평가함 ★ 5.0
응답하라 1997평가함 ★ 5.0

별에서 온 그대평가함 ★ 4.0
응답하라 1988평가함 ★ 4.5
응답하라 1994평가함 ★ 5.0
쩐의 전쟁평가함 ★ 5.0
당궁연평가함 ★ 3.5

상속자들평가함 ★ 5.0
오 나의 귀신님평가함 ★ 5.0