홈
영화
시리즈
책
웹툰
로그인
회원가입
평가한 작품들
전체
별점 순
담은 순
응답하라 1997
평가함 ★ 3.0
그녀는 예뻤다
평가함 ★ 3.0
프로듀사
평가함 ★ 2.5
오 나의 귀신님
평가함 ★ 2.5
유령
평가함 ★ 4.0
별에서 온 그대
평가함 ★ 2.5
응답하라 1994
평가함 ★ 3.5
킬미, 힐미
평가함 ★ 2.5
시그널
평가함 ★ 5.0
내일도 칸타빌레
평가함 ★ 1.5
응답하라 1988
평가함 ★ 4.0
49일
평가함 ★ 4.0
괜찮아, 사랑이야
평가함 ★ 5.0